Вебмастерам

На данной странице я предоставлю список проверенных Интернет сервисов и ресурсов, позволяющих монетизировать Ваш сайт. Для тех кто не в курсе значения слова «монетизировать», скажу проще: на данной странице предоставлен список сайтов, с помощью которых Вы сможете получить доход от сайта.

Вообще подходить к выбору рекламы стоит аккуратно. Сейчас в Интернете появилось много мошенников, от которых дождаться выплату практически невозможно. Так же многие рекламные сайты накладывают жесткие ограничения на ресурс, на котором планируется размещать рекламные блоки.

Первое счет сталкивается ВебМастер — регистрация домена и хостинг. Host-Food — пожалуй самый дешевый хостинг. Сайт радует качеством сервиса, быстрой технической поддержкой, удобным биллингом. В качестве системой управления используется ISP Manager, который идеально подходит как начинающим мастерам, так и продвинутым пользователям. Регистрируйтесь и получите качественный хостинг от 12 рублей в месяц.

Пожалуй самой лучшей рекламной компанией является Google Adsense. Здесь Вы найдете интуитивно понятный интерфейс, большую плату за переходы, умную рекламу и все все все. Выплаты происходят после достижения минимального порога. Для жителей России данная выплата является ничем иным как почтовым переводом.

WMlink — Так же неплохой спонсор текстовой рекламы. Цены за клики очень сильно варьируются, однако несомненным плюсом является отсутствие минималки и автоматические выплаты на кошелек WebMoney.

Один комментарий на «Вебмастерам»

  1. Роман

    Добрый день, мне очень понравился ваш блог. Сам же я являюсь веб-программистом и предлагаю вам обменяться поставми, с моим блогом rche
    Если вы заинтересованы буду рад взаимному обмену, спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

*